Voltar para pagina principal  

Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Champions League

Quarta-feira, Julho 27, 2016 (Europe/Lisbon)



Jogos estao sendo carregados. Por favor, aguarde.

Ontem
Resultados Hoje
Ao Vivo
Previa Hoje
Amanhã
Follow FK Astana - Celtic FC right now live.
15:00
FK Astana
Astana
KAZ
: -
Celtic FC
Celtic
SCO
18:15
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
: -
APOEL FC
APOEL
CYP
18:30
Astra Ploiesti
Astra Ploiesti
ROM
: -
FC Kobenhavn
FC København
DEN
19:30
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
TUR
: -
AS Monaco
AS Monaco
FRE
19:30
AS Trencin
Trencin
SWK
: -
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
19:45
Olympiakos Pireus
Olympiakos
GRE
: -
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
02:10
Sport Boys
Sport Boys
PER
The Strongest
The Strongest
BOL
Cancelado
CD Trofense
Trofense
POR
 : 
FC Famalicão
Famalicao
POR
10:00
CD Pinhalnovense
Pinhalnovense
POR
RS Clube Queluz
RS Clube Queluz
12:30
Beijing Baxy United Sports FC
Beijing Baxy
CHN
Wellington Phoenix FC
Wellington Phoenix
AUS
15:30
Larisa
Larisa
GRE
: -
Kerkira
Kerkira
GRE
15:30
Baia Zugdidi
Baia Zugdidi
GEO
: -
Al Raed
Al Raed
SAU
15:30
Atalanta Bergamo
Atalanta
ITA
: -
FC Chiasso
Chiasso
SUI
16:00
AC Legnano
AC Legnano
: -
US Seregno
US Seregno
16:00
SD Zamudio
Zamudio
ESP
: -
Sestao River Club
Sestao
ESP
16:00
KSZO 1929
KSZO 1929
POL
: -
Wisla Sandomierz
Wisla Sandom.
POL
16:00
US Palermo
Palermo
ITA
: -
Al Wahda FC (Mecca)
Al Wahda
SAU
16:00
ENP Paralimni
ENP Paralimni
CYP
: -
Doxa Katokopia FC
Doxa
CYP
16:00
FC Pro Vercelli
Pro Vercelli
ITA
: -
Pro Piacenza
Pro Piacenza
ITA
16:00
Polonia Sroda
Polonia Sroda
POL
: -
Anorthosis FC
Anorthosis
CYP
16:00
FK Pardubice
Pardubice
CZE
: -
Slovan Liberec B
Slovan Liberec B
16:00
RB Leipzig
RB Leipzig
GER
: -
FC Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
GER
16:30
Al Faisaly
Al Faisaly
SAU
: -
FC Shagadam
FC Shagadam
16:30
ChievoVerona
Chievo
ITA
: -
AS Cittadella
Cittadella
ITA
16:30
Perugia Calcio
Perugia
ITA
: -
Panetolikos
Panetolikos
GRE
16:30
FeralpiSalo
FeralpiSalò
ITA
: -
Sampdoria Genoa
Sampdoria
ITA
17:00
Bayer Leverkusen
Leverkusen
GER
: -
FC Porto
Porto
POR
17:00
Sunderland AFC
Sunderland
ENG
: -
Dijon FCO
Dijon
FRE
17:00
FC Ajka
FC Ajka
HUN
: -
Heviz FC
Heviz FC
17:00
FC Metz
Metz
FRE
: -
OH Leuven
OH Leuven
BEL
17:00
Sporting Gijón II
Gijon II
ESP
: -
Real Valladolid II
Valladolid II
ESP
17:00
SC Freiburg
Freiburg
GER
: -
Çaykur Rizespor
Rizespor
TUR
17:00
NK Turnisce
NK Turnisce
: -
NK Lenart
NK Lenart
17:00
Graffin Vlasim
Graffin Vlasim
CZE
: -
AC Sparta Praha II
Sparta Praha II
CZE
17:00
Kayserispor
Kayserispor
TUR
: -
Ettifaq FC
Ettifaq
SAU
17:00
FK Štěchovice
Stechovice
CZE
: -
Neratovice-Byskovice
Neratovice-Byskovice
17:00
NK Nafta 1903
NK Nafta 1903
: -
Zalaegerszegi TE
ZTE FC
HUN
17:00
Lyon Duchère
Lyon Duchere
FRE
: -
Jura Sud
Jura Sud
17:00
Brescia Calcio
Brescia
ITA
: -
AS Giana Erminio
Giana Erminio
ITA
17:00
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
: -
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
17:15
Sirens FC
Sirens FC
: -
Pembroke Athleta
Pembroke Athl.
MAL
17:15
Greuther Fürth
Fürth
GER
: -
Akhisar Bld.
Akhisar BS
TUR
17:30
Besiktas JK
Besiktas
TUR
: -
TSG Hoffenheim
Hoffenheim
GER
17:30
Athletic Bilbao
Bilbao
ESP
: -
Sporting Gijon
Sporting Gijón
ESP
17:30
Villarreal II
Villarreal II
ESP
: -
Porto II
Porto II
POR
17:30
FC Vizela
FC Vizela
: -
Vilaverdense FC
Vilaverdense
POR
17:30
Orkan Rumia
Orkan Rumia
: -
Baltyk Gdynia
Baltyk Gdynia
POL
17:30
Hannover 96
Hannover
GER
: -
Erzgebirge Aue
Aue
GER
17:30
Jahn Regensburg
Regensburg
GER
: -
Hatta Club
Hatta
ARE
17:30
AD Alcorcón
Alcorcon
ESP
: -
Al Ahli (Jeddah)
Al Ahli
SAU
18:00
Vorwärts Steyr
Vorwarts Steyr
AUT
: -
Bursaspor
Bursaspor
TUR
18:00
Konyaspor
Konyaspor
TUR
: -
Real Sociedad
Real Sociedad
ESP
18:00
FC Nantes
Nantes
FRE
: -
FC Lorient-Bretagne
Lorient
FRE
18:00
FC Twente
Twente
NED
: -
Southampton
Southampton
ENG
18:00
CD Feirense
Feirense
POR
: -
FC Penafiel
Penafiel
POR
18:00
Real Murcia CF
Real Murcia
ESP
: -
Levante UD
Levante
ESP
18:00
VVV Venlo
Venlo
NED
: -
Al Shabab (Riyadh)
Al Shabab
SAU
18:00
CD Fátima
Fátima
POR
: -
Al Gharrafa
Al Gharrafa
QAT
18:00
UE Sant Andreu
Sant Andreu
ESP
: -
EC Granollers
EC Granollers
18:00
Moreirense FC
Moreirense
POR
: -
Nacional Madeira
Nacional POR
POR
18:00
UD Logrones
UD Logroñés
ESP
: -
Deportivo Alavés
Alaves
ESP
18:00
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
BEL
: -
RA Quevy-Mons
RA Quevy-Mons
18:30
Atlético Tordesillas
Tordesillas
ESP
: -
CD Guijuelo
Guijuelo
ESP
18:30
CD Robres
CD Robres
: -
SD Huesca
Huesca
ESP
18:30
MSV Duisburg
Duisburg
GER
: -
VfB 03 Hilden
VfB Hilden
GER
18:30
Olympia SC Wijgmaal
Olympia SC Wijgmaal
: -
Heist
Heist
BEL
18:30
Roda JC
Roda JC
NED
: -
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
ESP
18:30
Royal Antwerp FC
Antwerp
BEL
: -
Berchem Sport
Berchem Sport
18:30
CE Júpiter
CE Júpiter
: -
CF Badalona
Badalona
ESP
18:30
Montpellier HSC
Montpellier
FRE
: -
Toulouse FC
Toulouse
FRE
18:30
Atlético Malagueño
Malaga II
ESP
: -
Cádiz CF
Cadiz
ESP
18:45
Caldas SC
Caldas SC
: -
Clube Oriental
Oriental
POR
19:00
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
ENG
: -
Crystal Palace
Crystal Palace
ENG
19:00
Albacete Balompié
Albacete
ESP
: -
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
ESP
19:00
CD Llosa
CD Llosa
: -
Olímpic de Xàtiva
Olimpic Xativa
ESP
19:00
Coruxo FC
Coruxo FC
ESP
: -
CD Lugo
Lugo
ESP
19:00
CD Barco
CD Barco
: -
SD Ponferradina
Ponferradina
ESP
19:00
OJC Rosmalen
OJC Rosmalen
: -
RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
NED
19:00
Combinado AFE
Combinado AFE
: -
Real Oviedo CF
Real Oviedo
ESP
19:00
UE Llagostera
Llagostera
ESP
: -
Barcelona II
Barcelona II
ESP
19:00
Gimnástica Torrelavega
G. Torrelavega
ESP
: -
Racing Santander
Racing Santander
ESP
19:00
Real Ávila
Real Avila
ESP
: -
UD Salamanca
Salamanca
ESP
19:00
UE Cornellà
Cornella
ESP
: -
Terrassa 2010
Terrassa
ESP
19:00
Elche CF
Elche
ESP
: -
Atlético Saguntino
Atl. Saguntino
ESP
19:00
Alhaurín de la Torre
Alhuarin Torre
ESP
: -
CD El Palo
El Palo
ESP
19:15
CD Cieza
Cieza
ESP
: -
Jumilla CF
Jumilla
ESP
19:15
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
ENG
: -
Portsmouth
Portsmouth
ENG
19:30
Chorley FC
Chorley FC
ENG
: -
Bolton U21
Bolton U21
19:30
Valletta FC
Valletta FC
MAL
: -
St. Andrews
St. Andrews
MAL
19:30
Buxton FC
Buxton
ENG
: -
Burton Albion
Burton Albion
ENG
19:30
CD Toledo
Toledo
ESP
: -
Rayo Vallecano
Vallecano
ESP
19:30
Harrogate Town
Harrogate Town
ENG
: -
York City
York City
ENG
19:30
Gateshead
Gateshead
ENG
: -
Fleetwood Town
Fleetwood
ENG
19:30
Bradford PA
Bradford PA
ENG
: -
Bradford City
Bradford City
ENG
19:30
Gainsborough
Gainsborough
ENG
: -
Grimsby Town
Grimsby
ENG
19:30
Jesina Calcio
Jesina Calcio
: -
FBC Unione Venezia
Venezia
ITA
19:30
CF Fuenlabrada
Fuenlabrada
ESP
: -
CD Leganés
Leganes
ESP
19:30
Farsley Celtic
Farsley Celtic
: -
Leeds United U21
Leeds United U21
19:30
La Nucía
La Nucia
ESP
: -
Hércules CF
Hercules
ESP
19:30
CD Móstoles
Mostoles
ESP
: -
AD Alcorcón II
Alcorcón II
ESP
19:45
SL Benfica
Benfica
POR
: -
Torino FC
Torino
ITA
19:45
Whitehawk FC
Whitehawk
ENG
: -
Brighton U21
Brighton U21
19:45
Port Vale
Port Vale
ENG
: -
Birmingham City
Birmingham
ENG
19:45
Hednesford Town
Hednesford
ENG
: -
Crewe U21
Crewe U21
19:45
Swindon Town
Swindon
ENG
: -
Swansea City
Swansea
ENG
19:45
Gloucester
Gloucester
ENG
: -
Solihull Moors
Solihull Moors
ENG
19:45
Sheffield United
Sheffield United
ENG
: -
Derby County
Derby County
ENG
19:45
Basingstoke
Basingstoke
ENG
: -
Gosport Borough FC
Gosport Borough
ENG
19:45
Grays Athletic
Grays
ENG
: -
AFC Hornchurch
Hornchurch
ENG
19:45
Concord Rangers FC
Concord Rangers
ENG
: -
Braintree Town
Braintree Town
ENG
20:00
CD Badajoz
Badajoz
ESP
: -
Extremadura UD
Extremadura UD
ESP
20:00
FC Cartagena
Cartagena
ESP
: -
Valencia Mestalla
Valencia II
ESP
20:00
CD Águilas
Aguilas
ESP
: -
UD Almería
Almeria
ESP
20:00
Sevilla Atlético
Sevilla II
ESP
: -
CA Osasuna
Osasuna
ESP
Mais campeonatos
00
06
00
02
104
01
00
01
00
00
03
00
00
01
00
00
01
00
02
00
01
02
00
00

Bem-vindo ao servico de futebol ao vivo mais rapido online. Todas as pontuacoes estao sendo atualizadas automaticamente a cada poucos segundos.

Escolha seu time favorito clicando na estrela ao lado do nome da equipe.